Abartiger Geruch aus dem Gulli
In Bearbeitung
Eintrag vom 23.10.2023
Ulmenring 16, 17033 Neubrandenburg
Wieder einmal liege ich wach aufgrund des wirklich abartigen Geruchs aus dem Gulli am Gehweg Richtung Rentenversicherung. Seit ca. 20:00 Uhr kriecht mal wieder!!!!! ein abartiger Geruch durch das ganze Haus. Eine Mischung aus Scheisse uns Verwesungsgeruch ( bitte entschuldigen Sie meinen direkten Wortlaut ) . Es ist so extrem dass ich mich übergeben könnte. Ohne alle Fenster zu verschließen, geht gar nichts. Aber der Geruch ist im ganzen Haus. Ich bitte um Klärung wo das mal wieder herkommt. Nachbarn können diesen Gestank bestätigen, ich bin es so so leid.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
25.10.2023 10:22Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.