Abfuhr der Glas- und Papiercontainer
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.11.2023
Füllortweg, 17036 Neubrandenburg
Seit Wochen laufen die Glas- und Papiercontainer über. Die Abfuhrfrequenz sollte dringend erhöht werden, da es im letzten Jahr mehrfach vorgekommen ist.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
13.11.2023 17:33Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises MSE zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...