Alte Lösemittel und Verdünnung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.11.2023
Travertinstraße, 17036 Neubrandenburg
Alte Farben und 16 Dosen Verdünnung teilweise voll.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
28.11.2023 13:34Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
der Mangel wurde am heutigen Vormittag behoben und der aufgefundene Unrat fachgerecht entsorgt.
Freundliche Grüße.
24.11.2023 10:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...