Ampelanlage
Neu / Ungeprüft
Eintrag vom 22.10.2023
Prenzlauer Straße 2, 17034 Neubrandenburg
Prenzlauer Ecke Ihlenfelder Straße, rechte Ampel, gelbe Lampe defekt.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
23.10.2023 13:35Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.