Bank beschädigt
In Bearbeitung
Eintrag vom 16.11.2023
3.Ringstraße, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
16.11.2023 14:41Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...