Datzeberg Treppen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.03.2020
Am Datzeberg, 17034 Neubrandenburg
An Allen 3 Treppen Liegt Müll Sogar im Wald und Büschen
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
18.03.2020 14:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Reinigung wird beauftragt.
Alle 3 Treppen sollen zukünftig 1 x monatlich gereinigt werden.
11.03.2020 10:04
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...