Dauerparker
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.11.2023
Füllortweg
Wohnmobil parkt seit mehreren Wochen
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
17.11.2023 12:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes hat die Örtlichkeit in Augenschein genommen. Es konnte jedoch kein abgestelltes Wohnmobil festgestellt werden.
13.11.2023 08:22
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.