Defekte Beleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.04.2020
Treptower Tor Platz, 17033 Neubrandenburg
Zur Beleuchtung des Treptower Tor Platzes gibt es vier Straßenlaternen. Zwei davon (die beiden westlichen Lampen) gehen nicht mehr.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.04.2020 12:08Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der angegebene Hinweis wurde zuständigekitshalber an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.
31.03.2020 07:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...