Defekter bzw. loser Gullideckel
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2023
Am Blumenborn 9, 17033 Neubrandenburg
Gullideckel lose, bei jedem überfahren von Fahrzeugen springt der Deckel in die Höhe und dieses klicken nervt uns Anwohner
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
15.11.2023 16:32Status: Gelöst / Erledigt
08.11.2023 13:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Das Klappern wird mittels einer Dämpfungseinlage beseitigt.
03.11.2023 13:49
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...