Entwurzelter Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.11.2023
Weitiner Straße, 17033 Neubrandenburg
Baum oberhalb der Wurzeln abgebrochen. Lehnt an gegen über stehenden Baum an der anderen Wegseite.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
27.11.2023 13:39Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde bereits behoben.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...