Entwurzelter Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.11.2023
Weitiner Straße 3, 17033 Neubrandenburg
Hängt über der Straße und ist entwurzelt.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
28.11.2023 13:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baum wurde gestern entfernt.
28.11.2023 13:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich ist informiert.