Hinweisschild vergessen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2024
Nach Ende der Erneuerung der Uferbefestigung am Oberbach vor > 2 Wochen steht dort immer noch das Hinwrisschild, dass Gußgänger u. Radfahrer eine Umleitung nehmen müssen.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
25.04.2024 11:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Das Schild wird entfernt.
Freundliche Grüße.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...