Iligaler Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2023
Ernst-Alban-Straße 16, 17036 Neubrandenburg
Seit Monaten liegt hier Müll, Matratze Kissen usw. Meldung beim Vermieter neuwoges ohne Ergebnis
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
15.11.2023 16:44Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beseitigung des gemeldeten Sachverhaltes ist bereits beauftragt und wird in Kürze abgearbeitet.
14.11.2023 16:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...