Laubbeseitigung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.11.2023
Einsteinstraße 23, 17036 Neubrandenburg
Die Treppe ist durch das Laub glatt und für Gehbehinderte Menschen schon eine Zumutung.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
21.11.2023 08:20Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
die Beseitigung des angezeigten Mangels wurde bereits beauftragt und wird in Kürze abgearbeitet.
Freundliche Grüße.
20.11.2023 16:06
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...