Pkw und Parkplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.11.2023
Hufelandstraße 3, 17036 Neubrandenburg
Auf den Parkplatz der viele Schlaglöcher hat steht ein roter PKW mit Platten und abgekratzter Plakette am Nummerschild seit mehreren Wochen und nimmt wertvollen Parkraum weg.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
27.11.2023 13:31Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
der Außendienst des Ordnungsamtes wird das Fahrzeug schnellstmöglich vor Ort in Augenschein nehmen und Maßnahmen zur Entfernung aus dem öffentlichen Verkehrsraum prüfen.
Freundliche Grüße.
24.11.2023 09:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...