Straßenbeleuchtung ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.11.2023
Seestraße 4, 17033 Neubrandenburg
Mindestens 5 Lampen der Strassenbeleuchtung in diesem Bereich fällt immer wieder aus bzw. ist dauerhaft ohne Funktion (auch direkt im Bereich Y-Kreuzung)
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
14.11.2023 16:28Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluss, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...