Tiefes Loch in der Straße
In Bearbeitung
Eintrag vom 15.11.2023
Badeweg, 17033 Neubrandenburg
Auf der Straße befindet sich ein Knietiefes Loch ca30cm welches sich ständig bei Regen mit Wasser füllt. Es ist nur eine Frage der Zeit bis das erste Fahrzeug einen Schaden davon trägt. Selbst als Fußgänger hat man Probleme den Weg zu passieren. Bzw wir Man Naß wenn im gleichen Moment ein Auto den Weg passiert.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
15.11.2023 17:15Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...