Unerlaubtes Parken und befahren der Grünfläche
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.03.2020
Hauerweg 7, 17036 Neubrandenburg
Immer häufiger wird der Grünstreifen zur Dauerparkfläche oder zum vorbeifahren an parkenden Autos genutzt.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
13.03.2020 12:39Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes wird den Sachverhalt prüfen.
10.03.2020 14:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...