Ungenehmigte Sperrmüllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.03.2020
Buchenweg 6, 17033 Neubrandenburg
Der Besitzer des Grundstücks hat im Wald Sperrmüll gelagert. Dies ist uns bei einem Spaziergang aufgefallen.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
20.03.2020 10:59Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Verursacher wurde beauflagt den Sperrmüll innerhalb von 14 Tagen zu entfernen. Kontrolle erfolgt durch den Stadtförster.
18.03.2020 13:51
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...