Wilde Parkfläche?
In Bearbeitung
Eintrag vom 25.11.2023
Heidmühlenstraße, 17033 Neubrandenburg
Auf der Grünfläche hinter dem Durchgang vom Altersheim zum Wehr Dücker/Lindebach/Gätenbach parken vermehrt Autos und zerfahren die Flächen zwischen den Gärten und dem angrenzenden Bachlauf. Mein Anliegen ist weniger eine Verkehrsstrafe für die Wildparker - evtl. lässt sich die Angelegenheit mit dem Aufstellen eines Parkverbot-Schildes klären.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
27.11.2023 13:51Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...