vermüllter Lagerplatz
In Bearbeitung
Eintrag vom 15.11.2023
Hinterste Mühle, 17033 Neubrandenburg
Am Westufer des Mühlenteichs befindet sich ein selbsterrichteter Lagerplatz, welcher mit Getränke- und Speiseverpackungen vermüllt ist.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
15.11.2023 16:13Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...