Baum am Gehweg/Haus stark geneigt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.02.2020
17033 Neubrandenburg
Der auf dem Foto ersichtliche Baum (Steinwiese/Friedhof/Otto-Lilienthal-Straße) ist in einer starken Schräglage
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
20.02.2020 10:20Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: In dieser Angelegenheit wurde schon gehandelt. Der Baum befindet sich auf einem nicht städtischen Grundstück. Der Eigentümer wurde aber schon informiert und eine Beseitigung bzw. Sicherung des Baumes zugesagt.
18.02.2020 14:08
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...