Gelbe Tonne wurde nicht abgeholt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.03.2024
Hopfenstraße 1, 17034 Neubrandenburg
Remondis ist zwischen 10-11 im Viertel gewesen. Meine Tonne stand am Bortsteinrand. Wann gibts einen Ersatztermin?
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
04.04.2024 13:29Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises MSE zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.