Grünfläche zerfahren
In Bearbeitung
Eintrag vom 02.04.2024
Parkstraße, 17033 Neubrandenburg
Zwischen Gätenbachbrücke und Schiffsanleget ist die Grünfläche durch schwere Technik zerfahren worden. Die betroffene Grünfläche sieht insgesamt sehr ungepflegt / uneben aus. Auch das Grün ist sehr lückenhaft. Könnte man das nicht etwas ansehnlicher herrichten?
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
02.04.2024 07:33Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren HInweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...