Müll...
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.02.2020
Eichhörnchenweg 1, 17036 Neubrandenburg
Seit Wochen liegt da ein gefüllter gelber Sack... wahrscheinlich durch Winde verweht.....
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
25.02.2020 10:43Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der gelbe Sack wird zeitnah entsorgt.
21.02.2020 11:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...