Müll in den Büschen .....
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.02.2020
Robert-Koch-Straße 9f, 17036 Neubrandenburg
Hinter Rewe-Markt Oststadt liegt seit Wochen viel Müll in den Büschen... Die Leute gehen vorbei und 'meckern..... keiner fühlt sich verantwortlich.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
25.02.2020 10:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird in den kommenden Tagen beräumt. Um den Zustand dauerhaft zu verbessern, werden diese Flächen künftig regelmäßig gereinigt.
21.02.2020 10:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...