Müll unter den Bänken
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.09.2023
Marktplatz 2, 17033 Neubrandenburg
Die Bänke sind voller Müll auf dem Marktplatz.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.10.2023 14:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach einer Vor-Ort-Kontrolle konnte kein Müll auf dem Marktplatz festgestellt werden.
04.10.2023 10:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.