Müllabfuhr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.03.2024
Josef-Alterdinger-Str.
In der ganzen Straße wurde am 06.03. kein Restmüll abgefahren. Ansonsten im Wohngebiet ja.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
11.03.2024 08:21Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises MSE zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.