Mülleimer übervoll
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.03.2024
Brunner Straße 5, 17034 Neubrandenburg
Mülleimer quillt seit einer Woche über
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
11.03.2024 17:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Die Firma wurde darauf hingewiesen und eine zeitnahe Entleerung des Mülleimers beauftragt.
Freundliche Grüße.
07.03.2024 12:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wird an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...