Mittelgroßes Schlagloch
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.03.2024
Am Eschenhof 2, 17034 Neubrandenburg
Auf dee Straße befindet sich ein mittelgroßes Schlagloch, welches immer größer wird.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.03.2024 09:05Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schlagloch ist erfasst und wird kurzfristig durch den kommunalen Bauhof beseitigt.
15.03.2024 09:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...