Papierkörbe fehlen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.01.2020
Gartenstraße 12, 17033 Neubrandenburg
Am Spazierweg vom Schwanenteich zur Rosenstr. fehlen zwei Papierkörbe (Halterungen vorhanden).
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.01.2020 14:56Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Da sich im Bereich des Schwanenteiches ausreichend funktionsfähige Abfallbehälter befinden, werden wir die defekten Behälter oder Halterungen abbauen und nicht ersetzen.
14.01.2020 17:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...