Reinigung des Weges
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.03.2020
Oelmühlenstraße, 17033 Neubrandenburg
Der Weg ist jeden Winter nach dem Laubfall im Herbst bei Feuchtigkeit verschlammt, matschig und rutschig. Dieser Weg wird täglich von vielen Fußgängern und Radfahrern genutzt und man spritzt sich dort regelmäßig dreckig und kommt nicht mit sauberer Kleidung an sein Ziel. Warum wird dieser Weg nicht gereinigt?
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
10.03.2020 14:10Status: Gelöst / Erledigt
20.01.2020 21:16
Status: Neu / Ungeprüft
20.01.2020 14:57
Status: Gelöst / Erledigt
17.01.2020 12:50
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Reinigung des Weges wurde veranlasst.
15.01.2020 13:59
Status: Neu / Ungeprüft
14.01.2020 17:48
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...