Scherben auf Fahrradweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.02.2024
Trockener Weg, 17034 Neubrandenburg
Auf dem Radweg Trockener Weg Richtung Demminer Straße liegen jede Menge Scherben
Kategorie: Stadtradeln
Bearbeitung
29.02.2024 14:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bürgerhinweis wurde aufgenommen und die Scherben auf dem Radweg werden schnellstmöglich beseitigt.
27.02.2024 08:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.