Scherben auf dem Weg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.03.2024
Friedrich-Engels-Ring, 17033 Neubrandenburg
Glasscherben, braun und grün ergänzende Ortsangabe: Schwanenteichpark bei den Bänken zw. der Brücke und DEM Ring
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
12.03.2024 08:04Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die notwendigen Maßnahmen werden eingeleitet.
04.03.2024 09:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...