Strassenschaden
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.03.2024
Philipp-Müller-Straße 8, 17033 Neubrandenburg
Guten Tag. Der Fußgängerüberweg in der Clara-Zetkin-Str. braucht mal wieder eine farbliche Auffrischung. Ich denke mal 3-4 Spraydosen (weiß) reichen. MfG J.G.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
12.03.2024 17:30Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Erneuerung der Markierungen an diesem und anderenn Zebrastreifen im Stadtgebiet erfolgt im Laufe des Jahres.
Freundliche Grüße.
12.03.2024 16:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...