Verletzungsgefahr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.03.2024
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
Mehrere Zweige mit Dornen von Büschen ragen in den Wegbereich. Weg an der Neustrelitzer Straße im Abschnitt zwischen Lindenhof und Vegas
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
12.03.2024 08:03Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Zweige der Brombeeren wurden eingekürzt.
04.03.2024 09:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...