Vermüllung Bahnübergang Reitbahnweg / Klöterpottsweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.02.2024
Klöterpottsweg, 17033 Neubrandenburg
Das Umfeld des Bahnüberganges Reitbahnweg / Klöterpottsweg ist stark vermüllt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
29.02.2024 14:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Der zuständigkeit wegen wurde der Hinweis an die Deutsche Bahn zur Bearbeitung weitergeleitet.
Freundliche Grüße.
29.02.2024 14:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wird an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...