Vermüllung + Scherben
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.03.2024
August-Milarch-Straße 2, 17033 Neubrandenburg
Scherben und starke Vermüllung im Bereich der Glas / Papiercontainer. Müll fliegt in die Sträucher.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
14.03.2024 10:57Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,
vielen Dank für den Hinweis.
Wir kümmern uns kurzfristig um die Beräumung.
Freundliche Grüße.
11.03.2024 17:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...