fehlende Nestschaukel bzw Schaukel
In Bearbeitung
Eintrag vom 10.10.2023
Semmelweisstraße 33, 17036 Neubrandenburg
Auf den Spielplatz auf dem Hof der Semmelweissstraße fehlt leider die Nestschaukel bzw Schaukel
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
10.10.2023 16:17Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Mangel wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
08.10.2023 17:21
Status: Neu / Ungeprüft
05.10.2023 07:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Verunreinigungen wurden bereits entfernt.
02.10.2023 14:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Mangel wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...