lfd. Müll in den Büschen
In Bearbeitung
Eintrag vom 21.02.2020
Salvador-Allende-Straße 11, 17036 Neubrandenburg
lfd. Müll in den Büschen - sobald der Müll 'mal weggeräumt wurde.... liegt schon wieder der nächste da.... Seit Jahren geht das so...
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
21.02.2020 10:46Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihr Hinweis wird weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...