Fußgängerampeln Abdeckung Drücker? fehlt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.10.2020
Friedrich-Engels-Ring 11, 17033 Neubrandenburg
An 2 Ampeln fehlt die Abdeckung, wo man draufdrücken muss. Kabel und sonstiges freiliegend
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
27.10.2020 16:54Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Mangel ist behoben.
14.10.2020 13:37
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an den zuständigen Fachbereich bzw. die Wartungsfirma für die Lichtsignalanlagen weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...