Überfüllter Abfallbehälter
In Bearbeitung
Eintrag vom 03.04.2020
Alfred-Haude-Straße, 17034 Neubrandenburg
Der Abfallbehälter müsste dringend geleert werden. Der Abfall verteilt sich bereits um den Behälter.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.04.2020 12:01Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
20.03.2020 10:24
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...