Überquellender Abfallbehälter
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.01.2020
Ihlenfelder Straße, 17034 Neubrandenburg
Der Abfallbehälter, der sich bei den beiden Bänken an der Datze in Höhe der Wasserpraxis befindet wurde nach meiner Beobachtung das letze Mal im Mai 2019 geleert. Ein Teil des Mülls wurde duch den Wind in der Umgebung und in der Datze verteillt.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
27.01.2020 09:00Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Müllbehälter wird schnellstmöglich geleert und auf eine regelmäßige Entleerung geachtet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...