7 nicht funktionierende Straßenlaternen
In Bearbeitung
Eintrag vom 21.11.2019
Platanenstraße, 17033 Neubrandenburg
An der Ecke Plantanenstraße/ Rotbuchenring funktionieren 7 Straßenlaterne nicht, sowie eine weitere auf dem Gehweg.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
21.11.2019 11:51Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Anliegen wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...