Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Abfalleimer Hundekottüten

In Bearbeitung
Eintrag vom 05.12.2023

Begonienstraße 8, 17033 Neubrandenburg

Viele Hunde hier, aber keine Möglichkeit den Müll zu entsorgen

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

07.12.2023 13:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...