Abgesacktes Pflaster
In Bearbeitung
Eintrag vom 14.05.2021
Rostocker Straße, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Geh- und Radweg gibt es ab Höhe Brücke über den Unterbach bis ca. Höhe Friseur einige Stellen stark abgesackten Pflasters.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
14.05.2021 08:02Status: In Bearbeitung
24.02.2021 21:21
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde dem zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...