Abgestelltes Fahrzeug ohne Nummernschild
In Bearbeitung
Eintrag vom 27.01.2020
Klöterpottsweg, 17033 Neubrandenburg
Seit ungefähr Oktober letzten Jahres steht ein Fahrzeug ohne Nummernschild auf dem Parkplatz der Gartenvereine.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
27.01.2020 09:02Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fahrzeug ohne Kennzeichen wurde erfasst und der Sachverhalt in die Bearbeitung genommen.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...