Abgestelltes Fahrzeug
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 28.08.2020
17034 Neubrandenburg
Seit ca. Februar steht hier ein weißer Volvo mit fremden Kennzeichen.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
28.08.2020 12:50Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Ordnungsamt wird den Sachverhalt prüfen und ggf. die erforderlichen Maßnahmen einleiten.
27.08.2020 15:27
Status: In Bearbeitung
Meldung: Ihr Hinweis wird von der zuständigen Abteilung geprüft.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...