Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Abgestelltes Schrottauto

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.06.2024

Cölpiner Straße 42, 17034 Neubrandenburg

Dieses Auto steht nun schon mehrere Wochen ohne Nummernschilder hier und wird immer mehr zerstört

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

13.06.2024 16:22
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Neubrandenburgerin,
sehr geehrter Neubrandenburger,

vielen Dank für den Hinweis.
Das Fahrzeug wurde am 12.06.2024 durch die hiesige Polizeidienststelle aus dem öffentlichen Verkehrsraum entfernt.

Freundliche Grüße.
12.06.2024 08:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...