Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel Ablagerung Müllsäcke

In Bearbeitung
Eintrag vom 11.06.2024

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Es wäre nett, wenn sich die Verursacher selbst bei der Stadt melden, auch um Kosten zu sparen!

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

12.06.2024 08:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)